Республиканская научно-практическая конференция «Инновационные методы в выявлении, диагностике и лечении туберкулеза»
09.12.2011

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в республиканской научно-практической конференции «Инновационные методы в выявлении, диагностике и лечении туберкулеза»
(г. Казань, отель «Казанская Ривьера», 9 декабря 2011г., 10.00)

9 декабря 2011 года в 10.00 состоится республиканская научно-практическая конференция «Инновационные методы в выявлении, диагностике и лечении туберкулеза». Для участия в конференции приедет главный детский физиатр России, руководитель детско-подросткового отдела НИИ фтизиопульмонологии 1-го МГМУ им. И.М. Сеченова, профессор Валентина Александровна Аксенова. В работе конференции примут участие министр здравоохранения республики Айрат Закиевич Фаррахов, а также ведущие специалисты Минздрава РТ.