XX Российский симпозиум «Современные аспекты хирургической эндокринологии»
06.09.2012

Организаторами симпозиума выступили  Министерство здравоохранения Республики Татарстан, Российский центр эндокринной хирургии ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского» и др.

За время своего существования симпозиумы по хирургической эндокринологии проходили в разных российских городах: специалисты приезжали в регионы, где добивались хороших результатов лечения и внедрения новых медицинских технологий, связанных с помощью пациентам с различными эндокринными заболеваниями.

Казани во второй раз доверено принимать у себя такой представительный форум. Планируется, что в мероприятии примут участие известные врачи и ученые из многих городов Российской Федерации и зарубежные специалисты: из Баку, Запорожья, Киева, Харькова.