Нижнекамские медики приняли участие в параде, приуроченном ко Дню рождения города и 50-летию «Нижнекамскнефтехима»

8 сентября 2017 г., пятница

4 тысячи нижнекамцев приняли участие в параде, приуроченном ко Дню города и 50-летия «Нижнекамскнефтехима». Это работники градообразующих предприятий, учреждений, творческие коллективы и конечно, медицинские работники.

Каждый коллектив на параде старался удивить горожан креативностью. Медработники во время праздничного шествия в руках несли белые цветы и алые сердца. Главной изюминкой колонны медработников стало театрализованное действие на платформе, изображающее процесс операции. Зрители парада воспринимали действие с большим удивлением  и восторженно приветствовали демонстрантов.

Работники учреждений здравоохранения Нижнекамска всегда принимают активное участие  в жизни города. А к двойному долгожданному празднику отнеслись с особым трепетом.