сентября 2016 г.
среда

Инновации в медицине были представлены на HEALTHCARE EXPO в IT-парке, впервые организованный в рамках Всероссийской конференц­ии с международным участием «Эволюция диагностики и лечения злока­чественных новообразований», посвященной­ 70-летию онкологической службе РТ .

Сегодня на территории Республиканского клинического онкологического диспансера в Казани состоялось открытие бюстов основоположникам онкологической службы в Татарстане – К. Ульяновой, Ю. Ратнеру, М. Сигалу и А. Мухамедьяровой, а также картинной галереи и музея диспансера.

Сегодня в Казани состоялось торжественное открытие нового корпуса перинатального центра Республиканской клинической больницы. В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель Председателя Правительства России Ольга Голодец, Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, помощник Президента РТ Лейла Фазлеева, министр здравоохранения РТ Адель Вафин, мэр Казани Ильсур Метшин и другие.