На территории Городской клинической больницы №7 им. М.Н. Садыкова засадили аллею сирени в честь Дня Победы

7 мая 2024 г., вторник

Сегодня на территории Городской клинической больницы №7 им. М.Н. Садыкова в Казани состоялось торжественное открытие мемориального камня – памятного знака, посвященного ветеранам-медикам, участвовавшим в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие министр здравоохранения Республики Татарстан Марсель Миннуллин, главный врач Городской клинической больницы №7 Артур Делян, председатель Татарстанской республиканской организации профсоюзов работников здравоохранения РФ Гульнар Хуснутдинова, председатель Правления Ассоциации медицинских работников РТ Любовь Шайхутдинова, ветераны здравоохранения, местные жители. После открытия мемориального камня почетные гости торжества высадили саженцы белой сирени – один из символов Победы в Великой Отечественной войне.