РКБ посетила делегация Департамента здравоохранения города Севастополя

14 мая 2016 г., суббота

Сегодня ГАУЗ "РКБ МЗ РТ" посетила делегация Департамента здравоохранения города Севастополя. В составе делегации прибыли: заместитель директора Департамента здравоохранения г.Севастополя Боенко Е.А., главный врач ГБУЗС «Городская больница №5- Центр охраны здоровья матери и ребенка» Мармута О.А. и заместитель начальника Департамента строительства г. Севастополя Никифоров К.Б.

В Республиканской клинике их встретили первый заместитель главного врача М.М. Миннуллин и заместитель главного врача по медицинской части М.Р.Мазитов. Они провели гостей по приемно-диагностическому отделению и рассказали о первичном этапе оказания медицинской помощи пациентам. Далее гости прошли в перинатальный центр и ознакомились с работой акушерско-гинекологической службы РКБ. С деятельностью центра их ознакомили заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи И.Р.Галимова и заведующая отделением для новорожденных детей А.Р.Идиятуллина.