БСМП Набережных Челнов посетили делегаты из Нижнего Новгорода и Белгорода

6 июля 2017 г., четверг

Больницу скорой медицинской помощи Набережных Челнов посетили делегации специалистов Приволжского окружного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства России г. Нижний Новгород и Городской больницы №2 города Белгорода.

Гостям рассказали о принципах работы клиники, ее структуре и основных направлениях деятельности. На экскурсии коллегам было продемонстрировано современное решение приемно-диагностического отделения, распределения потоков пациентов, а также сортировку больных по тяжести их состояния. Показали клинико-диагностическую лабораторию, отделение функциональной диагностики, стационарные отделения.

В свою очередь делегаты, высоко оценив работу сотрудников БСМП, поблагодарили руководство больницы за теплый прием. Обмен опытом и знаниями на этом не заканчивается. Три специалиста из Белгорода до 7 июля будут проходить стажировку на рабочих местах в ГАУЗ РТ «БСМП».