Школа для онкобольных и их родственников пройдет в Набережных Челнах

22 декабря 2017 г., пятница

25 декабря в 15.00 в Центре поддержки людей с онкологическими заболеваниями и их близких «Второе дыхание» (г. Набережные Челны) пройдет Школа для пациентов с онкологическими заболеваниями и их родственников, посвященная методам диагностики и лечения рака легкого и реабилитации после терапии.

На вопросы челнинцев ответят заместитель главного врача Набережночелнинского филиала Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ Назипов Ильмир Маратович, клинический психолог Набережночелнинского филиала Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ Гилязова Наталья Владимировна и профессор, доктор медицинских наук, врач – онколог Больницы скорой медицинской помощи г. Набережные Челны Тазиев Рафкат Мингазович.

Все участники смогут задать вопросы специалистам и получить рекомендации по частным случаям.

Принять участие могут все желающие!

Школа для пациентов пройдет 25 декабря в 15.00 по адресу г. Набережные Челны, бульвар Г. Камала, д.24 (27/04).

Организаторы мероприятия: Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ, Больница скорой медицинской помощи МЗ РТ (г. Набережные Челны) совместно с общественной организацией «Рак победим».