Казанские айти-специалисты стали донорами

26 декабря 2017 г., вторник

Сегодня в Республиканском центре крови прошла донорская акция «Благородство у нас в крови». В этот раз помогли нуждающимся в крови представители известной ИТ-компании. С их помощью банк крови республики пополнился на 23 литра крови.

Республиканский центр крови сообщает, что 3 и 4 января Центр крови работает с 7.30 до 13.00 и будут рады видеть доноров в новом году.

Донорство является показателем милосердного, неравнодушного отношения к здоровью людей. В настоящее время в современной медицине для спасения жизни больных широко используются инновационные технологии, препараты нового поколения, однако необходимые для спасения больных запасы крови нечем заменить или восполнить, кроме как получить от доноров.