НОВОСТИ


12
августа 2016 г.
пятница

За семь месяцев текущего года в республике умерло на 1906 человек меньше, чем за аналогичный период 2015 года.

В медучреждении на 100 коек планируют начать принимать роды уже в сентябре 2016 года.

В поддержку Казани в эти дни проходит масштабный флешмоб. Все желающие могут сделать оригинальные снимки в поддержку народного голосования и выложить их с хэштегом на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #200казань.

В Нижнекамске прямо в вагоне трамвая можно было проверить свое здоровье – запущенный в прошлом году этот проект получил большую популярность. И сегодня в вагоне травмая пассажиров ждали не кондукторы, а специалисты Центра медицинской профилактики и Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы. По их инициативе в Нижнекамске также регулярно проходят акции «Проверь свое здоровье». Все мероприятия проводятся в рамках муниципальной программы «Твое здоровье, Нижнекамск».

Минувшим вечером в Заинском районе на 15 км а/д Заинск-Камские Поляны, произошло ДТП. В результате опрокидывания в кювет легкового автомобиля пострадали 3 человека, в том числе 2 человека погибли на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Один пострадавший в состоянии средней степени тяжести доставлен в Нижнекамскую ЦРМБ. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International